Синусовая аритмия на 8 неделе беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я беременна 8 недель ходила на ЭКГ написали мне что ритм синусовая аритмия с частотой от 73 до 96, направление электрической оси сердца нормальное подскажите это нормально? Или грозит опасность? Для плода как?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Мария! Это вариант нормы. Ни вам, ни ребенку ничего не угрожает.
Будьте здоровы!
мария 2016-02-16 00:17
Спасибо вам большое за ответ