Синусовая аритмия

Спрашивает: МАРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Доктор. Мой диагноз-тревожное расстройство. Бывают панические атаки. Щитовидная железа в норме. На данный момент лечусь медикаментозно-адаптол потом гидазепам, выписывали антидепрессанты, но я их не принимала, новопассит. Помогает лучше всего гидазепам, но он вызывает привыкание. Я слышала что многие люди спасались от неврозов и таких тревожных расстройств с помощью гомеопатии. Слышала о рецепте: настойка валерианы+настойка боярышника по 15 капель вместе 2 раза в день. Пожалуйста подскажите в моей ситуации какой должен быть сбор трав по силе не уступающий гидазепаму ну и плюс невредный для других органов и укрепляющий нервную систему. Чтобы Вы понимали на сколько запущен мой случай-я боюсь выходить на улицу даже. Пью гидазепам и всеравно на улице страшно и тахикардия. ЕЩЕ Я ПЬЮ КОНКОР. адреноблокатор. Это чтобы Вы знали до назначения настоек. Ну и еще я переживаю что настойки на спирте а с конкором спирт нельзя. Хотя может там его мало. СПАСИБО ДОКТОР. по результатам холтера: ритм синусовый. ЧСС в дневные часы 60-102, учащение ритма 105-139 ударов. ЧСС ночью 54-77. желудочковая экстрасистолия одиночная монотопная поздняя 5 раз. Синусовая аритмия 33 эпизода. Данный вопрос скорее фитотерапевту, но на сайте его нет. А гомеопат ответил что они не лечат травами(
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-14 19:45
Здравствуйте.
Вы совершаете большую, возможно роковую ошибку. Вы знаете, что гомеопатия официально не признана, ее действие равно действию пустышки. Если Вы не будете лечиться у психиатра, я не берусь делать прогнозов, но не будет ничего хорошего.
Подумайте хорошо, если Вы на это еще способны.