Синусная аритмия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 полных
Здравствуйте, я прошла диспансеризацию месяц назад, сделала ЭКГ, и показало синусную аритмию. Что бы вы посоветовали при этой проблеме. И чем она может грозить Что можно пропить? Расскажите мне что это за заболевание. Немеют во время сна конечности. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусовая аритмия это не заболевание, это вариант нормы. Это разница в пульсе на вдохе и выдохе, сответственно, лечения не требует. Онемение ног с этим не связано.