Синусит при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня сильное искривление носовой перегородки и когда болею, то нос естественно страдает больше всего, не дышит вообще. Была у лора, сказали что синусит, прошла лечение, вроде стало лучше. Но сейчас на 5-6 недели беременности и все опять повторяется, пью синупрет, капаю эуфорбиум композитум и гриппферон, но пока никаких изменений, приходиться капать сосудосуживающими каплями, чтобы хоть как-то облегчить состояние, хотя знаю что этого нельзя делать. Помогите мне вылечить мой нос.
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте нос раствором морской воды, после чего Мирамистин или Хлоргексидин 0,05% не менее недели.