Синусит и температура

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема. Ребенку 14 лет, поставили диагноз синусит верхних пазух носа. Просто не дышал нос, тмп. Не было. Положили на дневное, делали 7 дней внутрив. Цефтриаксон. На 8 день приехала с темп.38.5 кашель и опять забитый нос. На фоне антибиотика. Что это такое? Четвертый день темп. Держится 37.6. В больнице сказали завтра на выписку и долечиваться амбулаторно.
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Вируску схватил ребёнок, больница как-никак. Антибиотик на вирус никак не действует, а вот синусит без температуры очень частое явление.