Синусит и эуфорбиум

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня хронический синусит. Купила Капли эуфорбиум, пшикаю по 2 дозы три раза в день. Сегодня второй и заметное ухудшение состояния, не критично, терпимо, но не пойму что делать. Перетерпеть это обострение в надежде что оно пройдёт и наступит долгожданное исцеление? Или перестать ими пользоваться?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 августа 2018 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-03 12:10
Сделайте перерыв на пару дней
Ирина 2018-08-03 12:21
Спасибо, а через пару дней другой эффект должен быть?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-03 14:24
Напишите мне, будем думать, что дальше
Ирина 2018-08-03 16:33
Хорошо, спасибо! Скажите ещё пожалуйста, могут ли Капли эуфорбиум как то влиять на гормональный фон? Там в составе пульсатила, насколько я поняла она повышает пролактин, у меня с ним итак проблемы. Или в спрее она действует только на пазухи носа?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-03 18:26
Пульсатилла регулирует гормоны. Одним повышает, другим понижает. Приводит в норму
Ирина 2018-08-04 12:56
Скажите пожалуйста как колоть траумель при синусите? В инструкции схемы нет никакой
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-04 13:32
Траумель колят при воспалительных процессах дыхательных путей и при травмах подкожно, внутримышечно, внутривенно и внутрисуставно по 1 ампуле 1-3 раза в неделю