Синус Лифт Актив

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Обращаюсь к вам с такой проблемой. Недавно был на приёме у ЛОР врача по поводу длительной заложенности носа. Сказали, что воспалены и заложены лобные пазухи и выписали Синус Лифт Актив. Перед покупкой прочитал в интернете про него, положительных отзывов мало, да и боль, говорят, дикая. Теперь сомневаюсь, покупать или нет. Что скажете? Может есть какое другое средство, чтобы очистить пазухи без прокола?
Теги: синус лифт актив спрей отзывы
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Судить о препарате по отзывам неправильно. У каждого свое заболевание со своими особенностями. Если у вас проходимо соустье (отверстие, через которое сообщаются пазухи с полостью носа), то препарат вполне может вам помочь. В противном случае без пункции не обойтись.