Синупрет и назонекс одновоеменно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, можно ли применять назонекс и синупрет одновременно? Одно как я знаю-гомеопатия, другое - гормональный препарат. Не навредит ли ребенку одновременный прием или в этом нет смысла, так как направленность у препаратов на одно и то же?
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-24 19:47
Добрый день.
Это абсолютно разные препараты, их совмещать можно. Действие разное.