Синовит в пр. МбС. И хондромаляция

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте. 4 Года назад получил удар по колену (на занятиях спортом) и во время падения (получения травмы) колено "вывихнулось " и само вправилось. Боль была равносильна перелому. С тех пор постоянные "вылеты" происходят даже при незначительных нагрузках. Сделав мрт получил диагноз: синовит в проксимальном межберцевом суставе и дегенеративные изменения внутреннего мениска пр. Кс.
При консудьтации в НИИ им. Вредена врач выписал: хондромаляция пр. Кс.
Вопрос: является ли данный диагноз нарушением функции сустава и если да то где и как это подтвердить документально.
Спасибо
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-23 09:54
Нарушение функции описывает статус отдельного пациента, и не диагноза. Собственно оценивать нарушение функции можно только на очном осмотре у врача