Синовит. Скопление жидкости с наружной стороны выше колена

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Артроз.
Здравствуйте, доктор. Беспокоют боли в коленном суставе на протяжении многих лет. Предворительный диагноз артроз. Лечение получал у участкового терапевта. Травмотолога. На данный момент развился синовит (бурсит) выше коленного сустава. Лечение-медицинским желчем и противосполительные таблетки. Результат минимальный. Что предпринять? Проведена блокада дипроспаном. Откачка жидкости.
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-09 21:02
Определить причину синовиита на очном осмотре ортопеда и ревматолога