Синовит олена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический рицедевирующий стоматит, тонзиллит хр
Здравствуйте, в январе заболело колено, сделал узи-синовит, все хрящи в норме, рентген не делал, в прошлом году занимался велосипедными пробежками, колено побаливало, но не сильно, а нынче оно чуть припухло, я мазал долгитом, небольшой отек спал, но колено до конца не прошло, на работу хожу пешком(мин 20), сдал анализы-оак(соэ-1, все лейкоциты и другие показатели в пределах нормы), Срб, РФ, асло, аццп, мочевая кислота крови, оам-все в норме(думал от горла), теперь что делать, может мне потихоньку заниматься дома стречингом для ног, порастяг вать колено, от этого может жидкость сама рассосаться, или куда обратиться, если нет? Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-25 09:15
УЗИ далеко не объективный метод диагностики, поэтому обратитесь к ортопеду на осмотр с возможным направлением на дообследование