Синовит и артроскопия

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
« Здравствуйте это с ново я! Сходила к травматологу с МРТ правого коленного сустава « застарелый» горизонтальный разрыв заднего рога медиального мениска. Сказал, что в принципе мне показана операция артроскопия. Сказал, что блокировки колена с таким разрывом не будет. Вот сижу и думаю стоит ли делать операцию если у меня нет болей а есть не большая припухлость с незначительной жидкостью. Если я сделаю операцию на мениск, то не будет больше у меня припухшем колено с синовитом, или будет периодически появляться т. к. Была же операция? Долго после нее восстанавливаются? Сказали что на следующий день выпишут, т. е. Я уже сама смогу пойти? » — Вы
Теги: не проходит синовит после артроскопии
Добавлен: 18 февраля 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-18 21:46
Никто не сможет Вам гарантировано прогнозировать результат операции
Восстановление длится несколько недель максимум
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-02-19 11:16
Операция - показана. На остальные вопросы можно дать обоснованные ответы только после очного осмотра сустава.