Синоатриальная блокада

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Добрый день! Расшифруйте пожалуйста холтер. Муж 34 года, были редкие приступы тахикардии само проходящие, сделал первый холтер в ноябре 2016г. Сделал Узи. Был на приеме у аритмолога в клинике Мешалкина сказали повторить холтер в феврале и пить длительно препарат Тримектал. Все назначения он выполнял. Сделал новый холтер. Вот тут появилась эта блокада. Подскажите есть ли улучшения? Опасна ли блокада? На прием снова только через месяц, переживаем. Заранее благодарю Вас!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-07 13:23
Здравствуйте. Показания холтера улучшились, тахикардии не зарегистрировано. Синоатриальная блокада такой степени не опасна.