Синий анус

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Большой вес, в детстве был пиелонефрит потом не знаю, СПКЯ.
Здравствуйте, у меня синии венки как будто. Иногда кровит как трещина. Сейчас то ли прыщик не пойму по ощуп на прыщик похож сама не вижу. Второй день этот прыщик больно дотрагиваться. Ходить в туалет и просто ходить не мешает. На ощуп прыщик вроде выше чем синее.
Теги: красный анус
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-12 06:32
Здравствуйте, это перианальные венозные сплетения.