Синие руки

Спрашивает: Татьяна Торгашева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Пару дней назад начали синеть руки(никогда такого не было! Чувствую себя хорошо. Синеют только руки. Ни каких хронических заболеваний нет. Из вредных привычек только сигареты уже 15лет(пачка на трое суток). заранее спасибо за ответ.
Теги: синеют руки, синеют ногти на холоде
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-31 18:51
Здравствуйте.
Вам нужно показаться на прием к сосудистому хирургу для исключения сосудистой патологии.
Всего доброго.