Синие половые губы

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после па с мч пошла в душ и заметила, что опухла левая большая половая губа. Через пару часов она еще больше распухла, стала сливового цвета и болит как синяк. Стал побаливать лобок
Во время па, много раз соскакивала с члена и как бы билась об него. И на губе была небольшая ранка от бритья. Может ли это быть ушиб?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-24 07:57
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гинекологу. Он поставит диагноз и решит вопросы с лечением. Без осмотра такие вопросы не решаются.
Всего доброго.