Синхронно кончать-возможно ли это или миф?

Спрашивает: Ksushka102
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вот что хотелось бы очень узнать, я чувствую когда мой парень во время секса хочет кончить и от этого тоже хочу кончить и мы кончаем одновременно, но с другими, что у него и что у меня такого не было никогда, что же это может быть и почему оно так? Заранее благодарю за ответ!
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-08 09:06
Одновременного достижения оргазма удается достичь не всем парам. Это связано с особенностями мужской и женской сексуальности. Некоторые пары хорошо чувствуют друг друга.