Сингуляр 4мг

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнку 3 года пьём сингуляр для профилактики. Мы заболели и врач сказал что в лёгких прослушивается еденичные хрипы сказали при обострении обструктивного бронхита дышать бередуалом и пульмикортом, нужно тогда отменять сингуляр? Заранее спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-29 18:12
Нет, не надо сингуляр применяется при вирусиндуцированном обструктивном бронхите