Синеют губы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера я в спортзале тренировался поднимал довольно нормальные веса, и чувствовал нагрузка была но телом его не ощущал сердце нормально работает и нет одышки, но после замечаю немного посинение в губах но прошло довольно быстро при беге сколько хочешь нагружай такого нет но при поднятии весов я это заметил, на следующий день я уменьшил нагрузки и посинение стало меньше но все же присутствовало, с чем уважаемый доктор это связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-10 16:09
Здравствуйте. Это может быть проявлением венозного застоя. На всякий случай сделайте УЗИ сердца.