Синеватый оттенок

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, заметила что потемнело вокруг ануса и промежности. Какой то красно синеватый оттенок. Полтора года назад вылазило пару узелков, после родов, вылечила мазями и свечами. Подскажите на что это похоже? И из за чего может быть такой оттенок. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург

5 ответов

Здравствуйте, патологии не вижу, это нормально строение перианальной области, цвет обусловлен кавернозными тельцами расположенными в данной области.
Платная консультация
Валерия 2018-09-28 18:13
Это не похоже на черный акантоз?
Валерия 2018-09-28 20:27
Спасибо Вам за ответы!