Синева в области затылка

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я хотела спросить у моего сына на днях появилась чуть заметная синева в области затылка и что странно она начинается примерно от одного уха до второго ровной полосой примерно шириной 3-4 см. Ребенок в эти дни не падал, головой не ударялся, стресса у него не было. Скажите пожалуйста из-за чего это может быль и к какому врачу нам обратится?
Теги: синева на голове у ребенка, у ребенка синева на затылке, у ребенка синева на голове
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 февраля 2014 года

4 ответа

Вы бы глянули, что Вы доктору отправили - синета, это что? Синева? Что бы Вы не имели в виду или что бы это ни было, показывать ВСЕГДА ПЕРВОМУ нужно своему участковому педиатру, который направит куда необходимо.
Людмила 2014-02-14 15:17
Спасибо, просто скажите что вы не знаете и не разбираетесь в этом!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-02-14 23:06
Может быть сосудистая мальформация или начало формирования гемангиомы. Чтобы сказать точнее нужно смотреть. Может это просто складка.
Платная консультация
Людмила 2014-02-15 15:57
Огромное спасибо!