Синекод и ингаляции с Амброксолом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Кашляю уже 2 недели, но что интересно, по ночам он меня не беспокоит, есть небольшая хрипота в голосе. Держится температура 37.2. В начале заболевания отхаркивалась мокрота, пила антибиотики Флемоксим Солютаб и грудной сбор №4, делала ингаляции с Амброксолом, кашель стал сухой. Стала пить Синекод и продолжать делать ингаляции. Кашель по-прежнему не утихает, сухой. Может быть, ингаляции с Амброксолом и Синекод нельзя вместе использовать? Спасибо!
Теги: синекод и грудной сбор
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Проконсультируйтесь по данному вопросу с терапевтом или с пульмонологом.