Синехия у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, дочери 4 месяца, с рождения наблюдаю срастание влагалища можно ли обойтись без хирургического вмешательства? Ребёнку она пока не мешает, в туалет ходит хорошо, помогите пожалуйста! Спасибо.
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-13 10:01
Здравствуйте. Если сращение несильное - да. Пожалуйста, напишите в режиме приватных вопросов, все обсудим