Синехия У девочки 7 мес

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у моей дочки в 6 месяцев обнаружили срастание половых губ. Наш гениколог прописала нам овестиин 2 недели и ванночки из ромашки.начало расзодится и потом нейтральным кремом мазала медела pure lan. Все разошлось но недавно заметила что опять начинает срастаться.что наи делать? Опять гормональналтную мазь использовать не очень хочется; (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 10:35
Здравствуйте! Вот здесь хорошо написано о проблеме-http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html Возможно, делаете что-то не то в плане гигиены