Синехии у дочки лечение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, в 1,8 лет была перенесена бронхопневмония.
Здравствуйте! Сегодня были на приеме у детского гинеколога. У дочки 4,5 лет синехии и вялопротекающий вульвит. Назначили горячие ванночки в ромашке или шалфее 2р в день №10 и мазь Адвантан 2 р в день №10, когда мажешь мазью кожу, где произошло срастание- растягивать. Доктор сказала, что после данного лечения синехии пройдут. Как вы считаете, правильно ли нам назначено лечение? (Просто как я понимаю, адвантан применяют для лечения вульвитов, а вот для лечения синехий применяют гормоносодержащие мази, такие как Овестин).
Теги: адвантан при синехии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 13:08
Здравствуйте! Вы правы, для синехий лучше Овестин. Вот здесь хорошо обо всем написано - http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html Здоровья Вам!
Платная консультация
Кристина 2014-04-30 09:25
Спасибо Вам!