Синехии пениса

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенку в июне будет 7 лет. Не открывается полностью головка. Были на приеме у уролога, поставил диагноз баланит (хотя ни покраснений, ни воспалений, ни болей, ни жалоб от ребенка нет - т. е. ему комфортно и так). Есть спайки (врач посоветовал, самой разогревать пенис и разрывать, но я не собираюсь травмировать ребенка) Как с ними быть? Что делать? Сами пройдут или ждать операции?
Теги: не открывается головка
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Не надо ждать идите к урологу он все сделает! Самостоятельно можете только травмировать головку и могут остаться эстет дефек