Синехии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте! Моей дочери 7 месяцев. Где-то месяца в три педиатр обнаружила небольшое сращение малых половых губ и направила к детскому гинекологу. Она назначила нам ромашковые ванночки и метилурациловую мазь. Это нам не помогло. И вот сейчас вижу, что сращение стало еще больше. Была еще на консультации у одного гинеколога и она сказала разделять. Но в интернете мамочки пишут, что хорошо помогает овестин на ночь, контратубекс и траумель С несколько раз днем и ромашковые ванночки. Но ведь овестин гормональная мазь. Опасна ли она в таком возрасте? И может лучше действительно разделить синехии, чем использовать ее? Спасибо
Теги: синехии фото
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 14:09
Здравствуйте! Вот здесь хорошо написано о проблеме и ее решении-http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html
-2