Синехии

Спрашивает: aniyta
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Моей доченьке 3,1. Поставили диагноз синехии, полное срастание. Доктор сказала купить мазь Овестин, но у нас ее в продаже нет, есть только свечи. Скажите есть ли смысл лечения при полном срастании? Или лучше сразу разделить? И можнно ли из свечей сделать мазь? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-25 15:09
Здравствуйте! Можно мазь. Вот хорошая статья на эту тему-http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html
-1