Синехея половых губ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Моей дочке 4 года. Синихея у нас второй раз, мы посетили гинеколога три дня назад, она нам прописала как всегда, ванночки 5 минут, кора дуба, шалфей, катаджель по 10 сек втирания, и зиртек или ламилан, катаджель не помогает, дочка плачет к врачу только в пятницу, что можно применить еще?
Теги: краснота на половых губах, половые губы дочери фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-24 15:51
И Вам добрый день! Вот здесь хорошо все написано-http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html Здоровья Вам!
-1