Синехеи

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У ребенка нет.
Здравствуйте, у моей дочки сращение половых губ, ей 1,7мужем овестин, вроде бы плёночка начинает расходиться, скажите чем связано сращение, и какая вероятность что крем поможет и все будет хорошо, и может надо сдать какие -то анализы. Заранее спасибо.
Теги: синехии фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 14:54
Здравствуйте! Вот здесь хорошо написано-http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html