Синегнойная палочка и бычий цепень лечение

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 43года
Хронические заболевания: Фибромиома
Здравствуйте, я была на аппарате оберон у меня синегнойная палочка и бычий цепень это консультация дна оберондиагностикепрошу вас помогите мне я не знаю что делать к кому обратиться за помощью лечится это или нет чтосначала лечить это же опасно прошу помогите мне пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-21 17:47
Оксана! Оберон диагностика не относится к клиническим методам обследования человеческого организма. Поэтому, что там диагностировано, необходимо получать лечение у врача этого центра. Или идти на прием в поликлинику к врачу инфекционисту, чтобы традиционными методами подтвердить эти заключения.