Синеет подбородок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери часто стал синеть подбородок! Мы сдали анализ крови, анализ мочи и экг врачи сказали что все анализы нормальные только небольшая тахикардия ну я думаю это просто она напугалась! А сегодня я заметила она съела пирожное картошка и у неё посинел подбородок, так вот я хотела спросить может у неё так проявляется аллергия на какао?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-24 18:34
Пришлите фото для интерпретации, сделайте общий иммуноглобулин Е и УЗИ сердца