Синеет переносица у ребёнка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, моей дочери 5 лет у нее синеет переносица? То долгое время синяя то пропадает! Ни каких жалоб слава богу нет! От чего может быть синяя переносица?
Теги: синяя переносица у ребенка, синяя переносица у ребенка 2 лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2017 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-15 15:44
Добрый день.
Это может быть признак анемии или нарушения кровообращения.
Поэтому нужно сделать общий анализ крови и обратиться для консультации к неврологу.
Всего доброго.
Ирина 2017-03-19 21:28
Спасибо! Сколько раз сдавали общий анализ крови всегда гемоглобин был нормальный! Если было бы нарушено кровообращение, то болела бы голова! Но такого слава богу нет!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-20 21:46
Не обязательно будет болеть голова при проблемах с сосудами. Нужно хотя бы посмотреть на это посинение, ну и осмотр ребенка в целом.
ирина 2017-03-20 22:12
Спасибо за ответ! Сегодня смотрела ее посинение, уже практически нет!