Синеет головка ПЧ

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Доктор помогите пожалуйста, у меня нет возможности обратиться к врачу на очный прием, но проблема сама собой не решается и продолжается на протяжении полу года. Что то на подобии прыщиков на головке члена только они то появляются то пропадают, обычно утром их нет к вечеру появляются, и какие то непонятные ощущения в члене и низ головки как бы две половинки они иногда синеют. Ещё иногда бывает секунд 15 собираюсь сходить в туалет, а эрекция нормальная. Помогите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 23:18
А как вы представляете себе помощь по интернету? Вам нужно обследоваться: общий мазок+ПУР+секрет простаты, УЗИ простаты. После этого обратитесь очно к андрологу (урологу). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/diseases-of-male-genital-organs/