Синеет анальное отверстие

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 2, в туалет ходит каждый день, кал нормальный, заметила что когда лежит на спине ноги к голове задирает, анал синеет, и венки как бы набухают, ноги опускает и все проходит, стрит ли бить привогу? Или эт норма? Может что то пережимает?
Теги: анус ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-31 07:10
Пережимает таким образом нижнюю полую вену. Пусть так не делает долго.