Синее уплотнее на груди при нажатии идет кровь

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на нижней части груди появилось что то похожие на шишку синего цвета, не болит и впринцепи не беспокоит! Но при нажатии идет кровь! Что это может быть? И чем можно ее лечить? Дело в том что у меня еще период лактации
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-07 03:48
Здравствуйте! Это может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома) молочной железы или же сильный застой (лактостаз), так же вероятна инфекция (мастит). В любом случае вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом о назначении лечения.
-1