Синее пятно на руке Если немного примять место вздувается бугарок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, совсем недавно мой муж заметил у меня на руке маленькое синее пятнышко (фото прилагаю). Что это может быть и к какому врачу необходимо обратиться? За 2 месяца пятно никак не увеличилось, но и не исчезло. Читала что это может быть тромбоз или даже саркома капоши
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-02 13:01
Здравствуйте.
-фото отсутствует
-обратиться нужно к своему терапевту
-у Вас через чур буйная фантазия.
После осмотра терапевт назначит необходимые обследования.
Всего доброго.