Синдром ВПВ диагностика

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мальчику 13 лет, занимается футболом в спортивной школе. Во время планового осмотра ЭКГ, возникло подозрение на синдром ВПВ (WPW Syndrome). Жалоб никаких нет, здоровый как конь. Подскажите пожалуйста как нам правильно сделать диагностику, т. е. опишите альгоритм диагностики и какой врач и какой квалификации это должен делать.
заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Мальчика должен осмотреть кардиолог, который направит вас на холтер экг и если потребуется ЧПЭС (чреспищеводное ЭФИ).