Синдром удлиненого QTинтервала

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моему ребенку был поставлен диагноз синдром удлиненого qt интервал предположительно 2 генетический тип. Скажите можно с таким диагнозом заниматься танцами? На последних экг удлинение было до 532. По холтеру 97% времени наблюдения qt было выше нормы средний 502.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Профессионально заниматься спортом, в том числе танцами, нельзя. Посещать кружок 1-2раза в неделю без чрезмерных нагрузок можно.