Синдром сухого глаза и баларпан

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне мой офтольмолог назначил баларпан +дексаметазон смешать и в течении месяца 5 р в день. Какие увлажняющие средства будут лучше сочетаться с вышеперечисленными препаратами. И действительно ли баларпан+дексаметазон можно капать в течении месяца?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-28 18:56
Добрый день! У Вас дексаметазон в разведении, такой можно длительно капать. Любые увлажняющие капли по переносимости (Катионорм, Систейн-ультра, Артелак)
Ольга 2022-04-07 20:10
Подскажите пожалуйста, с чем можно еще развести дексаметазон вместо баларпана?