Синдром Сотоса у ребёнка

Спрашивает: ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Синдром Сотоса
Здравствуйте, какие учреждения должен посещать ребенок с таким заболеванием? Синдром Сотоса, агрессия, не говорить, раздевается до гола и т. п. Посещает группу в дет. Саду с ЗПР. Официальный диагноз ЗПР, но родители скрывают что у ребенка синдром Сотоса. Мальчик не адекватный, агрессивный. Бьет других детей стульями, игрушки кидает, хватает за волосы и за горло, раздевается до гола и. т. п Вопрос: какие учреждения должны посещать такие дети?
Категория: Генетик
Добавлен: 18 декабря 2017 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-12-18 14:58
Здравствуйте,
кем Вы приходитесь ребенку?
Платная консультация
ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА 2017-12-18 15:21
Я мама девочки, которую этот мальчик схватил за горло, чем бы это закончилось если бы не воспитатели, я боюсь предположить. Ему 5 лет. Он больше моей девочки раза в 2, моей дочке 7 лет.
Наталя Петрівна
генетик 2017-12-18 19:19
"Эти дети" никому ничего не должны.
Платная консультация
ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА 2017-12-20 19:43
Видимо наши дети кому-то должны. Наши дети не защищены, они для этого мальчика игрушки для битья и прав у наших детей нет. Спасибо. А по моему его родители преступники. Не справляются, вот и сунули в нашу группу своего сына. Мол воспитатели з. п получают, вот пусть и возятся с ним, и наши дети для них отбросы. Видимо остается прокуратура.