Синдром рикошета

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пил около 3 х недель фамотидин 40мг дозировки 2 раза в сутки. Потом бросил. Все не помогает, решил не пить больше таблетки толку от них ноль. (болезнь проявляется в большой степени изжога во рту и спазм в глотке. Заброс в глотку идет). Что делать незнаю теперь, еще ко всему получил синдром рикошета подскажите что делать?!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-18 10:49
Андрей! Нужно пройти осмотр пищевода и желудка. Сделайте ФГДС и дыхательный тест на хеликобактер пилори. Пройдите осмотр у терапевта. Вам назначат правильное лечение, согласно данных обследований. Синдром рикошета от приема этого препарата не развивается.