Синдром ранней реполяризации миокарда желудочков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ипотироидизм
Здравствуйте, Ув. Доктор! По холтеру был зарегистрирован синдром ранней реполяризации миокарда желудочков. Зарегистрированы частые эпизоды синусовой тахикардии в ночное и дневное время, предположительно вегетативной этиологии. Как это опасно? Как лечиться и что можно сделать? Очень переживаю. Прилагаю фото. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-21 21:36
Здравствуйте, ничего опасного в этом нет. Если есть симптомы тахикардии, можно использовать кораксан.