Синдром прилипшей пятки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Добрый день, вопрос такой, 22 июня сделали операцию установили пластину и шурупы после перелома шейки бедра, когда должна начать востанавливаться нога, меня интересует "синдром прилипшей пятки" через какое время он пропадает
Теги: симптом прилипшей пятки
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-18 11:36
Заочно нереально дать обоснованный ответ. Обратитесь туда, где выполнена операция (или, по крайней мере, предоставьте послеоперационные рентгенограммы).