Синдром преждевременной реполяризации желудочков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Ребенку 7 лет (мальчик). Перед школой сделали кардиограмму, заключение: синдром преждевременной реполяризации желудочков и отклонение оси вправо. Скажите все ли в порядке и не вредно ли ему заниматься брейк-дансом. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-07 23:29
Здравствуйте. Отклонения не существенные. При нормальном самочувствии занятия не противопоказаны.