Синдром позднего пубертата консультация

Спрашивает: Petrushkaivanov
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте уважаемый доктор, опишу сначала себя, чтобы вы могли всё знать. 16 лет. Рост 161 см. Вес около 42-43 килограмм. Лобковых волос средне, как бы можно сказать ещё начало оволосения. Подмышками волос вообще нет, ну как нет, есть там светлые, но их абсолютно не заметно. Физически я особо не развит, хилый юноша.
У эндокринолога мне сказал врач "Синдром позднего Пубертата" послал сдать анализы, которых я так и не дождался. Подскажите пожалуйста, что будет, мне страшно за себя, то что останусь маленьким: ( А уже 11 класс

Теги: поздний пубертат
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-10 08:07
Здравствуйте. Вам обязательно нужно дождаться результатов обследования и проконсультироваться с эндокринологом. Подобные состояния хорошо лечатся, главное - не затягивать с визитом к врачу