Синдром парацентральных долек

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Энурез, хр. Тонзиллит.
Здравствуйте, у меня Спцд. Вме симптомы на лицо: ПЭ, энурез с детства, и сейчас тоже, но редко. Подскажите, кто может провести хлорэтиловые блокады Михаэлиса? Можно ли мне самому провести блокаду? Есть ли еще альтернативное лечение, например, лекарства, таблетки? Если да, то какие? И можно ли заменить хлорэтил спортивными замораживающими спреями? При много благодарен!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 09:23
Здравствуйте. Это узконаправленный синдром и требует поиска специалиста имеющего опыт работы с ним, как правило обычный невропатолог не сталкивается с данным заболеванием и его специфическим лечением. Вам нужно найти специалиста или клинику имеющие опыт лечения в этой области и там дальше проконсультироваться, дабы не получить чисто теоретический ответ от врача, без малейшего практического опыта в данной области.