Синдром ожидания неудачи

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, С мужем появились проблемы в сексе, вместе 3,5 года, около месяца назад произошло отсутствие эрекции, как то параллельно с этим вышел скандал, при котором муж обвинил меня в навязчивости, сослался на усталость итд. На следующий день ситуация повторилась, вижу что муж переживает в связи с этим, ссылается на возраст(33 года) . Интим у нас не отсутствует совсем, но происходит с некоторыми проблемами, иногда не происходит эрекции или она слабая, утренняя эрекция не пропала. Интерес ко мне проявляет, постоянно гладит и трогает, раньше от этого он сильно возбуждался, вообще стал более внимательным, как будто чувствует от этого вину, в принципе мы можем об этом с ним свободно говорить, бывает отшучивается, но на мой взгляд проблема есть, посоветуйте, как себя вести и какие меры предпринять, сама выгляжу хорошо, за собой слежу. Может нужны какие-нибудь гомеопатические лекарства? Спасибо.
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-13 10:14
Вполне возможно что причины расстройства эрекции психогенные. При отсутствии противопоказаний первое время можно использовать аналоги виагры, сиалаиса, левитры. При необходимости обратитесь очно к сексологу(андрологу).