Синдром отмены гармональной мази

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, долгое время пользовалась мазью синафлан, примерно лет 15, недавно решила прекратить. Сейчас не пользуюсь уже месяц, кожа успокоилась, но вокруг глаз вообще кошмар, оочень чешется и болит ужасно, помогите плииз, спасибо заранее!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-09 15:14
Добрый день
Нужно переждать период отмены, можете наносить Бепантен крем 2-3 раза в день
Лариса 2017-02-09 15:23
А сколько примерно длится этот период?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-09 15:52
Это все индивидуально может и пол года, если произошло истончение кожи