Синдром отменны ренетек

Спрашивает: Виктор Степанович
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, не принял на ночь Ренетек утром давление 260/132 связано ли это с отменой или просто совпадение утром была очень плохая погода и я немного волновался кроме поднятия давления никаких болей не было ренетек 5 мг утром и 5 вечером принимаю уже более 5 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-03 23:37
Здравствуйте, скорее всего здесь много факторов. Постарайтесь больше не пропускать приемы.